Z319100KR
Méta mots-clés site web:
Z319100KR, 8716106139750, Z319100KR,
| Caractéristiques | Zingué(e) | |
|---|---|---|
| ADiamètre extérieur de la broche | 19 mm | |
| Catégorie | 1 | |
| CLongueur totale de la broche | 122 mm | |
| Se compose de |
| DLongueur | 115 mm | |
| EDiamètre de tête | 25,5 mm | |
| BDistance de perçage à la tête | 100 mm | |
| FDiamètre d'alésage | 9 mm |