Couteau de fraise droit pour fraise arrière adaptable sur GRILLO. Remplace origine 7087 R. L: 140mm , 1407481R, 140-7481R
(0 avis)
7087R 1407481R 140-7481R
Code-barres: 3582321716794
Référence interne: 7087R
Méta mots-clés site web: 7087R, 1407481R, 140-7481R,
Couteau de fraise droit pour fraise arrière adaptable sur GRILLO. Remplace origine 7087 R. L: 140mm, alésage Ø 9mm, entraxe 20mm. Type labour.